Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Появилась информация о мошеннических действиях от имени прокуратуры ЧР


Просмотров: 343Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Появилась информация о мошеннических действиях от имени прокуратуры ЧР

ЧЕЧНЯ. Поступающая в прокуратуру республики информация свидетельствует о мошеннических действиях неустановленных лиц. В частности, злоумышленники, представляясь работниками прокуратуры, под видом безналичной оплаты различных товаров и услуг вымогают у бюджетных учреждений денежные средства за непринятие мер прокурорского реагирования. Об этом сообщается на странице прокуратуры Чеченской Республики в социальной сети.

С учетом изложенного, прокуратура республики предлагает должностным лицам органов государственной власти и местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организаций, жителям и гостям республики не поддаваться на подобные провокации.


В соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» решение о проведении проверки принимается прокурором или его заместителем и доводится до сведения руководителя или иного уполномоченного представителя проверяемого органа (организации) не позднее дня начала проверки. В указанном решении в обязательном порядке указываются цели, основания и предмет проверки.



- В телефонном режиме работникам прокуратуры категорически запрещено давать какие-либо поручения, запрашивать сведения и производить иные действия в отношении поднадзорных органов и учреждений, - говорится в сообщении.


В случае поступления телефонных звонков с требованием оплатить что-либо или совершить иные противоправные деяния, сотрудники прокуратуры просят незамедлительно сообщать в прокуратуру республики по номеру 8(8712)22-32-62 либо на аккаунт «chechproc» в социальной сети Инстаграм.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"