Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Как проходят выборы в Краснодарском крае


Просмотров: 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Как проходят выборы в Краснодарском крае

КРАСНОДАР. Оксана Балахонова , председатель УИК Геленджика:


«Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм. Явка высокая, но так как люди понимают, что голосование 3 дня, нет ни давки, ни очереди. Экзит пола нет, но судя по книгам, проголосовало приблизительно 45% избирателей. Нарушений и провокаций за 2 дня не было.

У нас на участке проходят выборы только губернатора, выборы муниципальных депутатов только в Геленджике. Граждане на выборы идут в хорошем настроении, жалоб нет. На участке играет патриотическая музыка и вывешен огромный флаг России. В Геленджике все хорошо!»


Владимир Зюзин , депутат ЗСК, советник гендиректора по направлению «сельскохозяйственное производство» ООО «Прогресс Агро», Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани:


«Все организовано согласно сегодняшним требованиям противоэпидемиологических мер, на входе сразу санитайзер, рамка, сотрудники выдали мне масочку, перчатки по желанию, одноразовую ручку. Во-первых, впечатление от этих выборов немножко другое, как от обычных, потому что три дня, это все-таки большое подспорье в том плане, что я пришел на участок, фактически там два человека, никто никому не мешает, не толкается. К девушке подошел, паспорт показал на расстоянии. Сотрудники вежливые, улыбаются. Нарушений никаких нет».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"