Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Профилактические беседы с прихожанами проведут имамы мечетей по инициативе сотрудников полиции Назрановского района


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Профилактические беседы с прихожанами проведут имамы мечетей по инициативе сотрудников полиции Назрановского района

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Назрановскому району были проведены беседы профилактического характера с имамами мечетей, расположенных на территории Назрановского района.

Суть инициативы сотрудников полиции заключалась в том, чтобы имамы донесли до прихожан как важно соблюдать правила дорожного движения, в том числе дистанцию и порядок выезда на полосу встречного движения. Следовало напомнить водителям о необходимости пристегиваться ремнем безопасности, пристегивать всех пассажиров в автомобиле и пропускать пешеходов на пешеходных переходах.


Также была отмечена необходимость уделить особое внимание недопустимости нарушения транспортной дисциплины при передвижении свадебного кортежа, рекомендовать хозяевам свадебных мероприятий включать в кортежи не более трех автомобилей. Не был обойдён и вопрос о бесцельной стрельбе. Как известно, в свадебных кортежах не обходится без стрельбы, что предусматривает не только административную ответственность по ч. 2 ст. 20.13 (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах) КоАП России, но и нарушает общественный порядок и покой жителей республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"