Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Виталий Борзенко проголосовал на выборах главы региона


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Виталий Борзенко проголосовал на выборах главы региона

РОСТОВ.

Сегодня,13 сентября – Единый день голосования на выборах губернатора Ростовской области. Напомним, что проголосовать также можно было в предыдущее два дня – 12 и 13 сентября, этой возможностью активно пользовались жители Аксайского района. Председатели участковых избирательных комиссий отмечают, что явка в дни предварительного голосования была высокой.

Сегодня, как и в дни предварительного голосования, с 8 часов начали работу все избирательные комиссии, с самого утра избиратели идут на участки. Глава администрации Аксайского района проголосовал на избирательном участке № 133 в г. Аксае.



- Предыдущие дни были насыщенными, поэтому я решил проголосовать в воскресенье, с утра, - рассказал Виталий Борзенко. – Призываю всех жителей Аксайского района проявить активную гражданскую позицию и обязательно принять участие в выборах главы региона. Каждый должен сделать осознанный и ответственный выбор, ведь от этого зависит будущее Ростовской области, ее дальнейшее развитие.


На территории Аксайского района расположены 68 избирательных участков: 67 постоянных и один временный, на базе ЦРБ Аксайского района. Они будут принимать избирателей до 20-00 часов. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на сайте ТИК Аксайского района в разделе «Избирательные комиссии» aksay.ikro.ru/electoral-boundaries или на сайте Избирательной комиссии РФ cikrf.ru/services/lk_address.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"