Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. День охотника (Видео).


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Сегодня в России отмечается День охотника. Я искренне поздравляю с праздником всех работников охотничьего хозяйства и любителей охоты!

В Чеченской Республике проводится большая работа, направленная на восстановление и развитие охотничьей сферы. Особая заслуга в этом принадлежит дорогому БРАТУ, директору Управления охотничьего хозяйства ЧР Хамзату Эдельгериеву. Он сумел в разы улучшить работу ведомства. Под его руководством в республике оперативно пресекаются все нарушения законодательства в охотничьей сфере, восстанавливаются лесничества и заповедники. Самое активное содействие в этой работе оказывают Ширвани Хизриев, Хусейн Ирасханов, а также другие работники отрасли.

Благодаря их кропотливой работе в нашей республике животный мир обогащается из года в год. Мы вырастили и выпустили в дикую природу сотни пятнистых оленей, косуль, диких баранов и коз. Предпринятые меры уже в скором времени позволят сделать охотничью сферу республики одной из самых развитых.

Я искренне поздравляю Хамзата Эдельгериева, Ширвани Хизриева, Хусейна Ирасханова и всех охотников республики со знаменательной датой! Желаю успехов, благополучия и удачной охоты!
Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"