Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Исполнилось 11 лет со дня открытия в Грозном РИУ им Шейха Кунта Хаджи Кишиева (Видео).


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, исполнилось одиннадцать лет со дня открытия в Грозном Российского исламского университета имени Шейха Кунта-Хаджи Кишиева . Я поздравляю с этой датой ректорат, сотрудников и учащихся вуза!

За прошедший небольшой срок университет стал одним из самых престижных исламских образовательных учреждений в России. На сегодняшний день с целью поступить в РИУ сюда приезжают жители не только нашей республики, но также из многих других регионов. Вуз зарекомендовал себя как крупный учебный и научный центр, в котором готовят специалистов высокого уровня.

Очень важно, что преподавательский состав университета вносит большой вклад в дело религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания молодежи. Наставниками студентов являются кандидаты и доктора наук, высококвалифицированные специалисты, имеющие прекрасное образование. Практически все они получили учёные степени в ведущих вузах мира. Кроме этого, учащимся в РИУ часто читают лекции известные во всём мире религиозные деятели.

Особо отмечу вклад в достижения университета дорогого БРАТА, ректора Абдурахима Мутушева. Он возглавляет РИУ со дня его открытия в 2009 году и проделал масштабную работу, чтобы исламское учебное заведение стало одним из наиболее востребованных в России. За это я ему особо благодарен и признателен.

Я желаю студентам, преподавателям, ректорату университета благополучия, удачи и дальнейших успехов в учёбе и в работе!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"