Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как живет самый смешной Армянин России Галустян?


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как живет самый смешной Армянин России Галустян?
Михаил Галустян - человек, который родился в городе Сочи. Родился он в обычной семье. Конечно, теперь не скажешь, что у них обычная семья, так как он стал известной личностью, который сейчас зарабатывает миллионы рублей в месяц.

Михаил Галустян поднялся благодаря КВН. Еще в университете он начал играть, и затем его заметили. После он стал сниматься в различных проектах, такие как "Равшан и Джамшут", "Яйца судьбы". Наверное, каждый из вас смотрел его шоу и вам было смешно от этого

Конечно, сегодня Михаил Галустян дорогой артист, который сможет позволить себе далеко не каждый себе. У него только в инстаграме более 12 миллионов человек. Если так подумать, он только с инстаграма может заработать на рекламе хорошую сумму денег.

Но несмотря на популярность, богатство, Галустян не хвастается деньгами и всякими игрушками, как это любят делать всякие реперы и всякие малолетки, которые каким то чудом смогли набрать популярность. Его очень сильно уважают, потому что он настоящий артист, и все, что он получил и получает, это его труд и талант.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"