Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Бадасян с послом США обсудил процесс реформ в антикоррупционной и полицейской сферах


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Бадасян с послом США обсудил процесс реформ в антикоррупционной и полицейской сферах
АРМЕНИЯ. Министр юстиции Рустам Бадасян принял делегацию во главе с чрезвычайным и полномочным послом США в Армении Лин Трейси. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства юстиции Армении.

Министр обсудил с послом ряд вопросов, касающихся борьбы с коррупцией и реформ полиции, в этом контексте он коснулся результатов сотрудничества с правительством США и дальнейших возможностей сотрудничества.

В частности, Рустам Бадасян говорил о создании новой патрульной службы, процессах набора кандидатов, о создании в Генпрокуратуре специального подразделения с целью конфискации имущества незаконного происхождения, о работах, проводимых в направлении Антикоррупционного комитета и Антикоррупционного суда с целью борьбы с коррупцией, а также о положительных результатах сотрудничества с США.

Министр Бадасян выразил благодарность послу за последовательное содействие в проведении реформ в перечисленных сферах и подчеркнул, что текущие результаты говорят о качестве отношений между правительствами двух стран.

Посол Лин Трейси выразила благодарность министру за встречу в преддверии заседания Армяно-американского стратегического диалога и за реализацию повестки амбициозных реформ Армении, в частности, за формирование новых антикоррупционных учреждений и реформы полиции, а также за обсуждение возможностей продолжительного содействия Соединенных Штатов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"