Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Юное дарование Чечни Юсуп Алиев.


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Юное дарование Чечни Юсуп Алиев.
ЧЕЧНЯ.  Каждый год по телеку можно наблюдать как появляются юные, молодые таланты, кто-то запоминается ярким выступлением, кто-то сильным голосом. Герой моей статьи запомнился и ярким выступлением и сильным голосом. Юсуп Алиев житель Чеченской Республики, благодаря усердным старанием, он осуществил свою давнюю детскую мечту, выступать на сцене, в таком юном возрасте он очень быстро взлетел и стал любимцем многих людей. Многим его поклонником интересна его личная жизнь и как в такой короткий промежуток времени, ему удалось достичь таких успехов.

Наш герой родился в Чеченской семье, был единственным братом у трёх сестёр. Рано остался без мамы, а папа потерял зрение. В 13 лет Юсуп все взрослые дела взвалил на свои детские плечи. Очень рано начал заниматься подработками чтобы заработать хоть какие-то деньги на продукты. Подрабатывал в людных местах, играя на балалайке и пел песни, люди специально приходили послушать его чудесный голос. Поняв что людям нравится как он поёт, он стал еще усерднее заниматься пением.

Чтобы нанять репетитора у Юсупа не было денег, поэтому сёстры его выступали в качестве судьи. Первый раз Юсуп взорвал интернет исполнив песню 《Я волчонок》. Наш юный герой так трогательно и проникновенно спел песню про маму, что слушатели не могли сдержать слёз. Мальчику очень хотелось стать знаменитым и помогать своей семье, которая еле-еле перебиралась.

Как началась его музыкальная карьера. Однажды на уроке пения, Юсуп попросил учительницу послушать как он споет свою любимую песню, после чего получает бурные аплодисменты всего класса. Учительница сразу поняла что у Юсупа есть все данные для выступления на сцене. Он также представлял свою школу и занял первое место на музыкальном конкурсе. После победы его пригласили в профессиональную музыкальную школу, так начались у него выступления на разных конкурсах.


Своим проникновенным голосом он начал покорять сердца. Выступал на телепроекте 《Ты супер》 исполнив песню 《Беги по небу》 где судьи все нажали зелёные кнопки, после этой победы сам Рамзан Кадыров подарил мальчику квартиру в центре Грозного. Его выступление до того понравились Юлии Романчёвай (депутат Уфимского горсовета) что она стала его поклонницай. Позже она становится для Юсупа хорошим другом и начинает помогать не только мальчику но и его семье. Помогает погасить все долги их семьи и даёт каждый месяц на расходы 50т.руб. Она стала для него второй мамой.

Хоть и не стал мальчик финалистом на телепроекте 《Ты супер》 всё же его популярность очень растёт и его ждет блестящее будущее!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"