Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев провёл совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев провёл совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

ДАГЕСТАН. В понедельник, 14 сентября, под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.


В обсуждении приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, советник Главы региона Галина Емельянова, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.


Участники совещания детально проанализировали ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией, поделились мнением о том, как ее улучшить с наименьшими потерями, вводя при необходимости ограничительные меры в той или иной степени с учётом предложений глав муниципалитетов и уровня заболеваемости на конкретном территории. Также обсудили вопросы подготовки и проведения в среду, 16 сентября, заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, на котором планируется рассмотреть эти и другие аспекты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"