ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По результатам двухнедельной проверки в общеобразовательных учреждениях нарушений не выявлено.
Мониторинг проводился активистами партпроекта «Новая школа» совместно с депутатами городских и сельских поселений, представителями исполнительной власти, родительской общественностью. Они ознакомились с процессом приготовления еды и соблюдением в школах необходимых санитарных требований и мер безопасности.
Общественные контролеры констатировали, что дети ежедневно и в полном объеме получают горячее питание, необходимые меры безопасности соблюдаются.
Последние инспекции прошли в школахУрус-Мартановского, Курчалоевского, Ачхой-Мартановского, Надтеречного, Итум-Калинского, Шалинского, Наурского, Гудермесского, Серноводского, Веденского, Ножай-Юртовского, Шелковскогорайонов, а также городов Аргун и Грозный.
В течение сентября партийцы совместно с родительскими комитетами районов планируют проверить качество горячего питания во всех 488 школах региона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»