Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минтруда ЧР прошло чествование членов бойцов КК “АХМАТ”, представителей сборной ЧР.


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минтруда ЧР прошло чествование членов бойцов КК “АХМАТ”, представителей сборной ЧР.
ЧЕЧНЯ.  Министр Усман Баширов, вместе с министром ЧР по физической культуре и спорту Хамзатом Кадыровым, в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики провели чествование бойцов КК “Ахмат”, представителей сборной ЧР по кикбоксингу. Спортсмены на неделе вернулись из г. Ульяновск, где сборная Чеченской Республики одержала триумфальную победу на Чемпионате России по кикбоксингу.

Хотим напомнить, что в состязаниях принимали участие команды из 53 субъектов России, более 500 спортсменов. Представители нашей республики завоевали 15 медалей:  4 золота, 4 серебра, 7 бронзовых. Это первая командная победа на выездном Чемпионате в истории сборной Республики по кикбоксингу. Сразу 4 бойца стали Чемпионами России – это Тамерлан Бекмурзаев, Тамерлан Баширов, Булат Каимов и Магомед Одаев!

Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Зелимханович Кадыров поздравил бойцов и тренерский штаб с блестящим результатом. Отметил, что Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в Регионе созданы все необходимые условия для занятий всеми видами спорта, оказывается постоянная поддержка спортсменам.

От РОФ им.Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), победителям вручили денежные поощрения – по 100 т.р. за первые места; 50 – за вторые и 30 т.р. за третьи места. Денежное поощрение выдали и тренерскому штабу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"