Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Иса Хаджимурадов посетил фестиваль «Грозная рыбалка. Осень 2020».


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Иса Хаджимурадов посетил фестиваль «Грозная рыбалка. Осень 2020».

ЧЕЧНЯ. Он стартовал на территории туристического комплекса «Грозненское море» и собрал любителей активного отдыха со всей республики и не только.

Всего в фестивале приняли участие около 100 рыбаков, в их числе профессиональные рыболовы Алексей Фадеев и Петр Миненко. Самому юному участнику фестиваля было 13 лет.



Мэр Грозного Иса Хаджимурадов поприветствовал гостей и участников конкурса. Градоначальник отметил, что такие фестивали объединяют людей, позволяют приятно и с пользой провести время, а также повышают туристическую привлекательность региона. Иса Хаджимурадов выразил благодарность министру ЧР по туризму Муслиму Байтазиеву, клубу «Рыбалка в Чечне» и всем, кто принимал участие в подготовке фестиваля за высокий профессионализм в организации такого торжества.



Отметим, что «грозную рыбалку» посещали целыми семьями. Гости смогли насладиться блюдами из рыбы, пойманной в водоёме, а также национальной кухней. Были организованы и многочисленные конкурсы. По итогам фестиваля рыбаки с самым большим уловом были награждены почетными грамотами и ценными призами.



Напомним, организаторы фестиваля - Министерство ЧР по туризму и клуб «Рыбалка в Чечне» при поддержке Мэрии Грозного. Активное участие в организации мероприятия принимали структурные подразделения Мэрии столицы: Департамент культуры и Дирекция по содержанию и обслуживанию комплекса «Грозненское море».






Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"