Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жителям ЧР рассказали о досрочном способе уплаты налогов


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жителям ЧР рассказали о досрочном способе уплаты налогов
ЧЕЧНЯ. В сентябре жители Чеченской Республики начнут получать налоговые уведомления на уплату имущественных налогов (транспортный, земельный и налог на имущество) за 2019 год.

Пользователям сервиса «Личный кабинет для физических лиц» налоговые уведомления направляются в электронной форме. Управление ФНС России по Чеченской Республике рекомендует на сайте ФНС России проверить доступ к своему личному кабинету.


- Для получения реквизитов доступа можно обратиться в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющим личность. Пользователи Единого портала госуслуг, подтвердившие лично свою учётную запись, могут авторизоваться в личном кабинете без посещения налоговой инспекции, - отметили представители УФНС России по ЧР.


Для удобства граждан налоговой службой реализована возможность досрочной (авансом) уплаты налогов в форме единого налогового платежа, воспользовавшись электронными сервисами:


- «Уплата налогов и пошлин» - в сервисе предоставляется возможность произвести уплату налогов за себя и за третье лицо, а также выбрать способ уплаты: единым налоговым платежом, по индексу документа и с заполнением всех платежных реквизитов документа.


- Уплатить имущественные налоги также можно по квитанции в любом банковском отделении или через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).


Получить дополнительную информацию можно по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по номеру «горячей» линии 8(8712) 62-79-49.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"