Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Нурди Нухажиев: Мы твердо поддерживаем руководство республики и ее политический курс


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Нурди Нухажиев: Мы твердо поддерживаем руководство республики и ее политический курс

ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев высказался с осуждением грязной информационной кампании против руководства республики и ее политического курса на конференции общественности «Права человека – высшая ценность государства».

Также здесь выступили руководители институтов гражданского общества, известные представители чеченской общественности и интеллигенции. Конференция была организована для представления докладов и выработки общего мнения ее участников.


"Обеспечение законности и правопорядка – это наиважнейшая задача государства и, в отдельных случаях, оперативно должны применяться меры экстрадиции. В нашей республике эффективно действуют правовые механизмы, процессуальные средства для защиты прав и законных интересов населения. В рамках обеспечения законности никто не может помешать гражданам использовать их", - отметил Уполномоченный по правам человека в ЧР.


По его словам, к огромному сожалению, Чеченская Республика по сегодняшний день остается под негативным и искусственным информационным давлением. А главной мишенью для недоброжелателей по-прежнему является глава региона Рамзан Кадыров, который стал основным препятствием к осуществлению разрушительных планов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"