Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ризван Элиханов продолжает серию блистательных побед


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ризван Элиханов продолжает серию блистательных побед
ЧЕЧНЯ. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), заложил в послевоенной Чечне плацдарм для развития спорта. Глава республики, Герой России Р.А.Кадыров сделал все возможное и невозможное, чтобы развивались в нашей республике все виды спорта, включая штангу, футбол и баскетбол, волейбол и вольную борьбу.

Недавно в Грозном в спортивном комплексе «Колизей» состоялся грандиозный вечер спорта, Международный турнир по боксу памяти Ахмат-Хаджи Кадырова с символическим названием «Время легенд-5», в котором принимал участие воспитанник Ачхой-Мартановской спортшколы имени Т-А.Кукакева Ризван Элиханов, представлявший спортивный клуб «Ахмат», где в качестве почетного зрителя и болельщика был Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, чье присутствие не давало нашим многим спортсменам права на ошибку и повода расслабиться.

По ходу встречи Ризван Элиханов имел преимущество над соперником, так как много двигался, хорошо защищался. Не давая шанса на победу опытному боксеру Константину Питернову, наш боксер сумел стать победителем, доставив своему противнику немало хлопот и неприятностей.


В итоге ему удалось одержать 15-ю победу в очередном поединке и с большой вероятностью можно утверждать, что эта победа даст ему право на участие в других отборочных поединках.


Стоит также отметить, что после приезда домой, в актовом зале МБОУ «СОШ №2 с.Ачхой-Мартан» прошло чествование победителя, где руководитель районного отделения партии «Единая Россия» Дени Цугаев, вместе с представителями духовенства провели с учащимися беседу в рамках концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Одержать верх над маститым боксером Р.Элиханову удалось благодаря своему тренеру Лом-Али Кукаеву, который многие годы готовит спортсменов к таким поединкам. А впереди у Ризвана Элиханова и его тренера новые старты. Поэтому, хочется пожелать им от всей души новых и ярких побед на боксерском ринге.


Ш.НАЖАЕВ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"