Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардеец из Чеченской Республики приняли участие в «Грозной рыбалке»


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Росгвардеец из Чеченской Республики приняли участие в  «Грозной рыбалке»
ЧЕЧНЯ. Техник-начальник группы центра связи Управления Росгвардии по Чеченской Республике прапорщик Хасан Батукаев принял участие в первом Открытом рыболовном фестивале «Грозная рыбалка. Осень 2020», который проходит 14 и 15 сентября на Грозненском море.

Организаторами мероприятия выступили Министерство Чеченской Республики по туризму и клуб «Рыбалка в Чечне» при поддержке Дирекции по содержанию и обслуживанию комплекса «Грозненское море».

Фестиваль собрал любителей активного отдыха со всей республики. Посетителей и участников мероприятия в течение двух дней ждут мастер-классы, живое общение с именитыми рыбаками, в число которых входит главный гость и ведущий, лауреат Международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси 2020» Алексей Фадеев.

«Уверен, этот фестиваль послужит отличным заделом на будущее и прекрасным подспорьем для развития данной сферы. Пришёл сюда с сыном, используем оснастки, которые разрешены именно здесь, потому что не все наши приборы и продвинутые устройства разрешены к использованию. Конечно, три часа, которые дают организаторы, немного мало для соответствующего результата, но будем стараться!», - отметил в интервью информационному агентству "ТАСС" прапорщик Хасан Батукаев.

Как отмечают организаторы, цель проведения фестиваля - развитие рыболовного спорта, пропаганда любительского рыболовства как формы массового активного отдыха, укрепление здоровья и дружеских связей участников, повышение туристской привлекательности Чеченской Республики.

В программу фестиваля входит: выступление музыкальных творческих коллективов Чеченской Республики, множество конкурсов с призами и подарками, мастер-классы по всем видам рыбной ловли, море живого общения и угощение посетителей едой, приготовленной по лучшим традициям чеченской национальной кухни. Ожидается, что «Грозная рыбалка» приобретет статус ежегодного фестиваля.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"