Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧР в рейтинге «Нацприоритеты» поднялась на 20 строчек


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика в рейтинге «Нацприоритеты» поднялась на 20 строчек выше

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Помощник Главы Чеченской Республики, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев в ходе совещания по вопросам достижения показателей национальных проектов, реализуемых на территории ЧР, которое проходило в Грозном под руководством Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева.

Ахмед Дудаев отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание всем этапам реализации проектов, исполняемых в рамках Указа Президента РФ от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах РФ на период до 2024 года».


- Их эффективное и своевременное исполнение определено, как приоритетное направление деятельности органов исполнительной власти, - пояснил глава Мининформ ЧР.

В ходе совещания Ахмед Дудаев выступил с докладом о координационной работе, проводимой Министерством информации и печати ЧР со всеми региональными и муниципальными СМИ, а также с пресс-службами органов исполнительной власти региона.



- Мининформ ЧР является ответственным за освещение в средствах массовой информации всех 44 региональных проектов. Взаимодействие с участниками реализации налажено эффективно, в медиапространстве республики регулярно выходят новостные и аналитические материалы по данной тематике. Исполнителям нацпроектов необходимо загружать фото и видео отчеты о своей работе в Единую информационную систему, обеспечивающую обмен новостным контентом между ними и средствами массовой информации. Это непосредственно влияет на итоговый рейтинг Чеченской Республики по исполнению нацпроектов, - рассказал А. Дудаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"