Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров дал старт прививочной кампании против гриппа в Чеченской Республике (Видео).


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Мы дали старт прививочной кампании против гриппа. Она как никогда имеет важное значение для здоровья людей в сложных условиях пандемии коронавируса. Известно, что COVID-19 находит уязвимые места в организме человека и даёт осложнение на различные органы или системы, что может привести к летальному исходу.

Одним из таких факторов, оказывающих негативное влияние на наш с вами иммунитет, является наличие острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), к которым относится и всем известный грипп.

Сегодня я сделал профилактическую прививку от сезонного гриппа. Для меня не стоял вопрос делать её или нет, потому что я не иду на поводу у различных «доброжелателей» и «экспертов» в области медицины, которые распускают слухи о якобы вредных последствиях, которые эта прививка несёт за собой, и о каком-то чипировании населения с её помощью.

Вместе со мной вакцинацию прошли дорогие БРАТЬЯ – помощники Главы ЧР Висита Кадыров, Хасан Насуханов, Умар Даудов, пресс-секретарь Главы ЧР, начальник Информационного управления Главы и Правительства ЧР Ильман Вахидов.

По данным проведённого анализа, привитые от гриппа в прошлом году люди перенесли заболевание COVID-19 легко, а то и вовсе не болели. Это говорит о пользе вакцинации от сезонного гриппа. Не только я сделал прививку от гриппа, но и все члены моей семьи, включая детей. И прививаемся от гриппа мы ежегодно.

Кроме того, я прошёл медицинский осмотр. Специалисты измерили температуру тела, давление, пульс, проверили лёгкие и горло. Полученные данные показали, что с моим здоровьем всё в порядке.

Я еще раз ответственно заявляю, что никакого вреда эта прививка от гриппа не несёт. И тем более, нет никакого чипирования. Призываю всех пройти вакцинацию, воспользоваться возможностью защитить своё здоровье от ОРВИ и не верить слухам о её опасности, которые специально распространяют в сети Интернет. Будьте здоровы!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"