ЧЕЧНЯ. ВК "Грозный" с крупным счетом обыграл "Локомотив-Изумруд"

Просмотров: 411Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел первый матч финального раунда Кубка России по волейболу, который в этом году носит название "Кубок 75-летия Победы".

На площадке грозненского Дворца волейбола встретились местный "Грозный" и екатеринбургский "Локомотив-Изумруд". Встреча завершилась победой грозненцев со счётом 3:0 (25:23, 25:20, 25:21).

Ход матча 1 сет . Стартовый сет выдался равным и напряженным. Вперёд выходила то одна команда, то другая, но грозненцы нащупали свою игру и сумели вырвать победу в сложной партии - 25:23.

2 сет . Второй сет прошел полностью под диктовку "Грозного" и лишь в конце партии железнодорожники попытались навязать свою игру и немного отыграть разрыв, но было уже поздно. 25:20.

3 сет. В третьем сете гости пришли в себя и начали острее атаковать и давить на игроков чеченского клуба, но уже в середине партии "Грозный" снова взял инициативу в свои руки и довел игру до победного конца. 25:21.

Следующая игра ВК "Грозный" состоится в это воскресенье, 20 сентября, против "Университета" (Барнаул). Матч начнется в 17:00.