ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
В отношении участкового уполномоченного полиции возбуждено уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве, рассказал в следственном управлении СКР по области.
Сотрудник полиции ознакомил жителя Володарского района области с протоколом об административном правонарушении и сообщил, что его ждет административный надзор. Но обещал решить вопрос и не подавать сведения об установлении надзора за определенное денежное вознаграждение.
На самом деле, полицейский не имел возможности выполнять обещанное. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Полицией инициировано проведение служебной проверки в связи с возбуждением следственными органами уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции. Данный факт был выявлен сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Астраханской области. В случае подтверждения вины полицейский будет привлечен к установленной законом ответственности и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководство – привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, сообщили в полиции.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские хирурги прошли обучение в Петербурге по лечению грудной клетки у детей
ЧЕЧНЯ. Горская солидарность в 1739 году (из дополнения к докладу Тадеушу Шетцелю в 1915 году)
КАЛМЫКИЯ. Вся Элиста превратилась в большую стройку, ради монахов из Шаолиня и мощей Будды
ЧЕЧНЯ. Кумыкский хор выступит от Чечни на Всероссийском фестивале — республика представлена ярко
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на вершине Суьйр-Корт
РОСТОВ. Пока одна река на Дону высыхает, в другой устроили нашествие раки