Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На улице Индустриальная в Грозном уже приступили к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия


Просмотров: 341Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  На улице Индустриальная в Грозном уже приступили к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия
ЧЕЧНЯ.




Работы по реконструкции улиц Индустриальная и Назарбаева в Грозном, которые ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проверили члены региональной проектной группы и общественные контролеры ОНФ в ЧР.
Подрядная организация ООО «Спецдорстрой» уже приступила к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части, расширенной до 6 полос движения. Параллельно ведутся работы по устройству пешеходного тротуара из плитки. Активными темпами идут работы и по обустройству обочин, перекрестков.
На сегодняшний день практически завершены работы по установке бордюрного камня. В самые ближайшие дни появятся здесь и автобусные остановки, велосипедная дорожка, тротуарное освещение и барьерное ограждение.
— Работы проводятся качественно, с соблюдением норм, — говорит модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в ЧР Магомед Хаджимурадов. – Мы довольны работами подрядчика на объекте. Пользуясь случаем, хочу от души поблагодарить наших дорожников с выполнением такого объема работ и поздравить, как горожан, так и гостей нашей столицы, с существенным улучшением улично-дорожной сети Грозного — города Воинской Славы! Ко дню столицы Чеченской Республики дорожники преподнесут нам подарок, завершив досрочно работы на всех объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Спасибо им!».
#Бкад#ЧеченскаяРеспублика#нацпроектДороги


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"