Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Аргуне проходит проверка биркования и вакцинации животных


Просмотров: 409Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Идет проверка биркования и вакцинации животных
ЧЕЧНЯ.  Как сообщили в пресс-службе мэрии города Аргун, в рамках реализации протокольного поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова № 01-14 от 2015 г. создана специальная комиссия в составе работников городской мэрии, территориальных органов ветеринарных служб и сотрудников ОМВД России по г. Аргун.

Члены комиссии проводят подворный обход в городском округе г. Аргун, проверяя биркование, вакцинацию животных, а также проводят с владельцами КРС разъяснительные беседы о запрете безнадзорного выпаса скота, с разъяснением мер административного наказания, возлагаемого на собственников скота в случае нарушения правил.


За нарушение действующего ветеринарного законодательства граждане несут административную ответственность и наказание в виде штрафа в размере от 1 до 5 тысяч рублей.


По поручению Мэра города Аргун Илеса Масаева в населенных пунктах городского округа г. Аргун проводятся рейдовые мероприятия по выявлению безнадзорного выгула крупного рогатого скота. 24 августа с.г. рейдовое мероприятие прошло в с. Комсомольское, в ходе которого выявили факты безнадзорного выгула скота. Члены рейдовой бригады установили владельцев КРС и составили на них протоколы по ч. 1 ст. 10.2 КоАП РФ. Это выпас и оставление сельскохозяйственных животных без надзора на улицах и других составных частях населенных пунктов.


С. МАГОМЕДОВ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"