Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мэр Аргуна побывал в коллективе ПУЖКХ города .


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мэр города побывал в коллективе ПУЖКХ города Аргун .
ЧЕЧНЯ. - В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун ежедневно проходят масштабные субботники по санитарной очистке, а также идут работы по благоустройству придорожных и дворовых территорий многоквартирных домов и улиц, - сообщили в пресс-службе Мэрии города Аргун.

В них задействована грузовая и спецтехника, участвуют сотни людей, которые расчищают обширные территории вдоль трасс, лесополос, русел рек и каналов от сухостоя и сорняков.

Главные дороги и улицы облагораживаются красивой оградой, а фасады многоквартирных домов и дворовые территории приводят в надлежащий вид.


– Активное участие принимают в субботниках работники учреждений, организаций и предприятий города. Но основная нагрузка приходится на работников ПУЖКХ г. Аргун. Это благодаря их труду наши улицы, дороги и дворы находятся в чистоте.


Работники этого предприятия и в зной, и в стужу поддерживают должный санитарный порядок и чистоту на городских улицах и дворовых территориях многоквартирных домов, в скверах и парках.


Мэр города Аргун Илес Масаев со своими заместителями на днях побывал в коллективе ПУЖКХ города Аргун. Он интересовался материально-технической базой предприятия, условиями труда работников этой сферы,


- Ваш труд необходим горожанам, - сказал коммунальщикам Илес Ахмедович. – На первый взгляд, вроде и не замечают люди плоды вашего труда, но стоило бы вам хоть на один день не выйти на работу, – наш города погряз бы в мусоре. Заверяю вас, что мы по мере возможности будем укреплять материально-техническую базу предприятия, проявлять всемерную заботу о вас, помогать вам. Вы, по сути, занимаетесь богоугодным делом. Сказано же в хадисе Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, «чистота – половина иймана». Поэтому долг всех горожан – всемерно поддерживать чистоту в родном городе. Всем известно, что чисто там, где не сорят.


Еще раз выражаю благодарность всем работникам МУП «ПУЖКХ г. Аргун» за их бескорыстный труд и любовь к родному городу, - подчеркнул И.А. Масаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"