Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Публичное выступление британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл будет стоить $250 тыс.


Просмотров: 395Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Публичное выступление британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл будет стоить $250 тыс. Публичное выступление британского принца Гарри и его супруги американской актрисы Меган Маркл будет стоить $250 тыс., пишет Mirror 18 сентября.

Как пишут Известия, изначально супруги требовали вознаграждение в размере от $750 тыс. до $1 млн, однако впоследствии сумма была снижена, чтобы не оттолкнуть потенциальных клиентов.

Согласно источнику издания, диапазон запросов Гарри и Меган аналогичен запросам королевской семьи, несмотря на то, что они сняли с себя соответствующие полномочия.

Так, принц и его супруга требуют предоставлять информацию обо всех «корпорациях, частных лицах, членах организации и госучреждениях или организациях», которые связаны с мероприятием или в нем участвуют.

Также организаторам необходимо осведомить пару о спикерах, которые будут присутствовать на мероприятии, рассказать о трансляции онлайн-выступления в случае технических проблем.

2 сентября сообщалось, что Гарри и Меган Маркл основали продюсерскую фирму и заключили соглашение с сервисом потокового вещания Netflix.

Договор предусматривает создание документальных и художественных фильмов, а также постановок и программ для детей. Кроме того, супруги будут появляться в документальных программах, которые станут эксклюзивными для Netflix.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"