Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Исе Хаджимурадову вручили юбилейную медаль к 75-летию Победы.


Просмотров: 263Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Исе Хаджимурадову вручили юбилейную медаль к 75-летию Победы.

ЧЕЧНЯ. От регионального общественного фонда имени Ханпаши Нурадилова медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» также награждены заместитель Председателя Парламента Роман Эдилов и заместитель Мэра - руководитель аппарата Мэрии Грозного Ибрагим Бурсагов.



Чтобы вручить почетные награды в столичную Мэрию приехали ветераны МВД и афганской войны, а также потомки Героев Советского Союза Ханпаши Нурадилова и Ирбайхана Байбулатова.



Собравшиеся поблагодарили руководство Мэрии за поддержку в организации автопробега «От героя к герою», который был посвящен памяти Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова.



Мэр Грозного Иса Хаджимурадов в своём выступлении отметил, что собравшиеся вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Подрастающее поколение должно знать своих героев, которые пали на фронтах Великой Отечественной Войны и следовать их достойному примеру. «Никто не сможет переписать истинную историю, потому что все герои, которые отдали жизни за мир и благополучие страны, навсегда останутся в наших сердцах», - сказал Мэр. Иса Хаджимурадов также пожелал ветеранам МВД и афганской войны здоровья и успехов в работе.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"