Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Феодосии проходит акция «Белый цветок» (фоторепортаж)


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Феодосии проходит акция «Белый цветок» (фоторепортаж)

КРЫМ. Весь день на территории Феодосии проходят праздничные мероприятия. Традиционно главные события проходят на Привокзальной площади и у Картинной галереи им. И.К. Айвазовского.


Праздничные мероприятия начались с открытия нового арт-объекта в Феодосии – у сквера им. А.С. Пушкина установлен стенд для анонсов культурно-массовых мероприятий в городе.

Традиционно торжественное открытие акции началось с проведения молебна и освящения ярмарочной продукции. Присутствующих поприветствовали Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Сергей Бовтуненко.


В течение всего дня на Привокзальной площади проходили мастер-классы, ярмарки рукоделия и концертная программа с участием юных талантов и музыкальных коллективов города. В рамках акции проходила благотворительная торговля.
Участниками благотворительной акции «Белый цветок» стали коллективы образовательных учреждений города – от детских садов и школ до техникумов. Также акцию поддержали представители малого бизнеса, народные умельцы. В палатках, выставленных на привокзальной площади города, они представили свои изделия, выполненные с любовью и большим старанием. Порой это были настоящие шедевры прикладного творчества. Все средства,
вырученные от реализации товаров, будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"