Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Жена Пашиняна создает женское ополчение Армении?


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Жена Пашиняна создает женское ополчение Армении?
КАРАБАХ Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян сообщила на своем официальном о проведении 45-дневных военных сборов для армянских женщин. Сборы организует лично она при содействии Министерства обороны и приглашает на них гражданок РА возрастом от 18 до 27 лет.

Акопян рассказала, что военные сборы будут проводиться в стандартных ля курсов военной подготовки казарменных условиях, дабы женщины могли приобрести необходимые для ведения войны с Азербайджаном навыки.

В частности, уточнила жена Пашиняна, подъем будет производиться в 6:30, после чего готовящимся к поддержанию оккупации азербайджанских территорий женщинам предстоят классные и полевые занятия, причем без увольнительных и свиданий на протяжении всего полуторамесячного срока.


Также будут запрещены фото- и видеосъемки военных частей и полигонов.


По завершении курсов обученные войне женщине сдадут соответствующий зачет и получат возможность отправиться на фронт, чтобы применить полученные навыки на практике.


Анна Акопян заявила, что сама будет участвовать в сборах на начальном и заключительном этапе.


Напомним, что жена Пашиняна вместе с 15 другими женщинами прошла похожие, но более краткосрочные военные сборы в конце августа на захваченных азербайджанских землях, опубликовав на своем сайте множество фотографий армянских женщин с оружием в руках, отрабатывающих ведение огня по боевым позициям и мирным селам Азербайджана.


Новая программа женской военной подготовки позволяет заключить, что Пашинян всерьез взялся за идею вооружить женщин для укрепления армянской армии, демонстрируя, таким образом, что одних лишь мужчин для удержания оккупированных земель Азербайджана Армении сегодня недостаточно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"