Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» поздравили чеченских женщин с праздником


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» поздравили чеченских женщин с праздником
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло традиционное мероприятие - активисты Партии вручали женщинам на улицах столицы цветы .

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Старшее поколение» Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало ряд акций и мероприятий в честь Дня чеченской женщины.

По традиции, на улицы Грозного вышли активисты партии, поздравляя представительниц прекрасной половины с праздником. В качестве символического презента именинницам преподносили розы. Накануне в офисе регионального исполкома прошло праздничное совещание, в ходе которого отметили женский коллектив партии - именинницам вручили букеты цветов с пожеланиями процветания, здоровья и семейного благополучия.

«Каждая женщина - мать, сестра, дочь, супруга – достойна уважения, внимания и заботы. В нашей ответственности сделать их жизнь красивой и благоприятной. Этот праздник призван подчеркнуть высочайшую роль чеченской женщины в сохранении культуры и традиций народа, повысить ее авторитет в жизни общества. От имени всех коллег-однопартийцев и от себя лично поздравляю с прекрасным праздником Президента Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну, а в ее лице всех женщин нашей республики! От всей души желаю Вам процветания, творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и человеческого счастья! Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью в окружении близких людей», - сказал Руководитель регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря реготделения Адлан Динаев.

В районах республики также прошли мероприятия по чествованию женщин. Партийцы Итум-Калинского отделения «Единой России» навестили самого пожилого члена партии в районе Халипат Вагуеву и председателя районной контрольной комиссии Итум-Калинского местного отделения партии Зайнапи Интишеву.

В Старопромысловском районе Грозного с праздником поздравили сотрудниц ГБУ «Психоневрологический Центр лечения и реабилитации детей».

Партийцы Заводского отделения «Единой России» поздравили ветерана партии Малику Башаеву. «Малика ветеран партии, состоит в "Единой России" со дня основания Чеченского регионального отделения. Являясь примером для молодого поколения, Малика Башаева и сейчас принимает самое активное участие в общественно-политической жизни района», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения ЕР Светлана Танталашева.

В Надтеречном районе с праздником поздравили женщин-секретарей первичных отделений «Единой России». Исполнительный секретарь Местного отделения ЕР Билал Акмурзаев поблагодарил актив за обширную общественно-политическую деятельность и большой вклад в укрепление авторитета «Единой России».

Жительниц Наурского района чествовали в центральной районной библиотеке. Местное отделение партии организовало праздничное чаепитие, а учащиеся Наурской средней школы №1 исполнили песни и стихи, посвященные прекрасной половине. 

Ножай-Юртовское местное отделение партии совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения поздравили с Днем чеченской женщины работниц образования. Школьники выступили с музыкально-литературной композицией.

Круглый стол, посвященный истории Дня чеченской женщины, прошел в Серноводском районе Республики. 

В средней школе №4 города Шали праздничный открытый урок провела исполнительный секретарь Шалинского местного отделения «Единой России», депутат Совета депутатов района Малика Матаева. 

Всем именинницам были переданы цветы, грамоты, памятные подарки от «Единой России». 

Актив регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" организовал для студенток Чеченского государственного университета  встречу с заслуженным работником культуры Чеченской Республики, заведующей библиотекой-филиалом №11, специалистом по фольклору Азой Юсупхаджиевой.

Она рассказала о высокой роли женщины, месте чеченки в современном обществе, основных положениях семейных ценностей, а также культуре поведения в общении с представителями противоположного пола, в семье и браке.

«Вся жизнь чеченской женщины - это подвиг. Скромность и великодушие, стойкость перед любыми жизненными невзгодами - эти качества всегда были присуще чеченской женщине», - отметила Аза Юсупхаджиева.

День чеченской женщины учрежден в 2009 г. в соответствии с Указом Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова «в целях усиления роли чеченской женщины в жизни общества». Отмечается в республике ежегодно в третье воскресенье сентября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"