Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией

ЧЕЧНЯ.В Государственном большом концертном зале имени Салиха Сайдашева в Казани состоялась инаугурация избранного Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил весь татарский народ и лично Рустама Минниханова с этим событием.

Напомним, в минувшее воскресенье в Татарстане прошли выборы президента республики. Наряду с Миннихановым, возглавляющим регион с 2010 года и выдвинутым "Единой Россией", на пост претендовали представители "Коммунистов России", "Партии Роста", "Справедливой России" и ЛДПР. В Татарстане зарегистрировано 2,94 миллиона избирателей. По данным центризбиркома республики, явка на выборах составила 78,78%. Минниханов набрал 83,27% голосов избирателей.


«Безусловно, под руководством Рустама Минниханова, Татарстан демонстрирует всестороннее развитие по всем ключевым отраслям экономики. В республике активно развивается промышленность, торговля, растет благополучие и благосостояние населения. За достигнутые успехи Рустама Нургалиевича ценят не только в самом регионе, но и в руководстве страны.


Меня с Рустамом Нургалиевичем связывают давние братские и дружеские отношения, которые крепнут из года в год. Благодаря этому мы сумели наладить тесное и эффективное взаимодействие между Чеченской Республикой и Татарстаном по ряду ключевых направлений которые приносят хорошие результаты», - отметил Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"