Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Российском университете спецназа прошёл день открытых дверей


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Российском университете спецназа прошёл день открытых дверей

ЧЕЧНЯ. В Российский университет спецназа приехали 70 победителей совместного конкурса Министерства туризма ЧР и стрелково-стендового комплекса при Российском университете спецназа. Мероприятие "Sporting open day" организовано в рамках дня открытых дверей университета.

Нужно отметить, что половина победителей даже не знала, что в республике есть такой туристический объект, куда можно поехать, пострелять, покататься в аэротрубе и найти массу других интересных занятий. Для того чтобы исправить ситуацию, в рамках популяризации туристических объектов Минтуризма не впервые организует дни открытых дверей.


Попасть на "Sporting open day" было достаточно легко. Нужно было всего лишь выложить сторис в инстаграм и написать хэштег #хочу_сбивать_летающие_тарелочки_вместе_с_министерством_по_туризму.


Первые 70 человек, опубликовавших сторис, попали на мероприятие бесплатно, а первые 35 победителей были доставлены туда и обратно.


Гости университета позанимались, попробовали стендовую стрельбу и постреляли по тарелкам, имитирующим бег животных и полет птиц. Также победителям конкурса провели экскурсию по университету, а после устроили пикник.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"