Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Будьте здоровы и привлекайте к спорту своих родных, близких, друзей (Видео).


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, здоровый образ жизни - это не только режим питания и отказ от вредных привычек, а целый комплекс мероприятий. Особое внимание при соблюдении режима, направленного на поддержку здоровья и физической активности, безусловно, отводится спорту. Исходя из своего личного опыта, уверенно заявляю, что ежедневные тренировки способствуют улучшению самочувствия, оздоровлению и укреплению организма.

В этот раз компанию в спортзале мне составили дорогой БРАТ, генеральный директор Республиканского спортивного клуба "АХМАТ", руководитель дирекции ФБР в СКФО, Президент Федерации бокса ЧР Валид Эдилов и уважаемые солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Усман Буруев и Майрбек Хайдаров.

Примерно около двух часов длилась наша тренировка. С удовольствием отмечу, что все участники постарались на славу и проявили необычайную выносливость при выполнении упражнений.

Друзья, настоятельно советую вам придерживаться здорового образа жизни. Если вы предпочитаете проводить вечер или свободное утро на диване, в уютном кресле, бросайте это дело. Уделите внимание здоровью и не ждите, пока организм начнет предъявлять счёты. От одного часа тренировок никто из нас ничего не потеряет, но зато сможет почувствовать себя сильным и просто счастливым человеком. Будьте здоровы и привлекайте к спорту своих родных, близких, друзей!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"