ДАЙДЖЕСТ: |
Бой Хамзата Чимаева и Джеральда Мершарта в Лас-Вегасе завершился победой россиянина. В начале первого раунда россиянин нанес удар правой рукой в челюсть американца, отчего тот отшатнулся назад, к клетке. Сразу после этого Чимаев пошел на добивание, но вмешался судья. Бой был остановлен, победил россиянин.
26-летний уроженец Чечни уже одержал две впечатляющие победы – в разных весовых категориях – в рекордно маленький период. Нынешний бой стал его третьей победой в UFC за два месяца. последовательности на бойцовском острове в июле, и в субботу вечером в Апекс-центре UFC он снова показал, почему так много людей видят смысл в растущей шумихе вокруг него.
Многочисленные иностранцы в Сети воодушевленно прокомментировали бой россиянина. Интернет-пользователей восхитила стремительная победа спортсмена.
Также не смог сдержать своего восхищения известный комментатор UFC, мастер боевых искусств Джо Роган.
Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что иностранцы в Сети эмоционально оценили поездку Путина по Крыму.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мастер-класс по оказанию первой помощи
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии сразились с молодежью в виртуальный и реальный футбол
ЧЕЧНЯ. МЧС России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит