Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

США приветствуют неизменную приверженность Армении укреплению верховенства закона


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
США приветствуют неизменную приверженность Армении укреплению верховенства закона Государственный секретарь США Майк Помпео направил поздравительное послание по случаю Дня Независимости Армении.

«Соединенные Штаты привержены дальнейшему развитию нашего двустороннего партнерства, поскольку мы укрепляем связи между нашими народами, основанные на общих демократических ценностях и стремлении к миру и процветанию.

США приветствуют неизменную приверженность Армении укреплению верховенства закона, созданию независимой судебной системы и расширению экономических и инвестиционных возможностей.

Мы высоко оцениваем постоянные усилия Армении по борьбе с коррупцией посредством прозрачности, соблюдения надлежащих правовых процедур и повышения ответственности перед гражданами, и мы продолжим поддерживать вас в этих усилиях.

Мы также по-прежнему привержены оказанию помощи в поисках мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта и настоятельно призываем стороны как можно скорее возобновить предметные переговоры под эгидой сопредседателей Минской группы», говорится в послании госсекретаря США.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"