Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дочери Хутмат Рамзана Кадырова сегодня исполнилось 18 лет (Видео).


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Сегодня в нашей семье большой и радостный праздник. Все заняты приготовлением подарков и самых прекрасных пожеланий виновнице торжества - дорогой и любимой всеми ВНУЧКЕ нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Хутмат Рамзановне.

В этот замечательный день, ровно 18 лет назад, Всевышний одарил нас этим сокровищем! С тех пор в нашей большой и дружной семье солнце светит намного ярче, а жизнь наполняется красками день за днем. Дорогая и любимая Хутмат всегда создаёт этому веские причины. В раннем возрасте она выучила наизусть Священный Коран, прославилась на весь мир своим прекрасным исполнением нашидов. При этом активно практикуется в тактической стрельбе. В пятнадцать лет ее приняли в Федерацию практической стрельбы России. Помимо этого, Хутмат радует нас своими успехами в учёбе.

Несмотря на свою не по годам насыщенную жизнь, Хутмат всегда находит время проявить заботу о своей дорогой БАБУШКЕ, Президенте РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне и о нас с Медни Мусаевной. Ее безграничная доброта и чуткое отношение особенно ярко проявляется по отношению к своим любимым братьям и сестрам.

Я искренне поздравляю Хутмат с днем рождения! Желаю ей счастья, благополучия и успехов во всех ее благородных начинаниях. Да хранит тебя Всевышний Аллах от всего плохого в этом и последующем мирах!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"