Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И ЯЗЫКОВОЙ ПОЛИТИКИ ЗАПУСКАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПОДАРИ ЭЛЕКТРОННУЮ ТЕХНИКУ ШКОЛЬНИКУ»


Просмотров: 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И ЯЗЫКОВОЙ ПОЛИТИКИ ЗАПУСКАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПОДАРИ ЭЛЕКТРОННУЮ ТЕХНИКУ ШКОЛЬНИКУ»
АБХАЗИЯ. Министерство просвещения и языковой политики запускает благотворительную акцию «Подари электронную технику школьнику» и приглашает всех, кто может, поддержать её.

«Вы поможете, если сделаете денежное пожертвование на любую сумму, передадите исправную компьютерную технику школьникам, присоединитесь в качестве некоммерческой организации, помогающей многодетным семьям. Или просто расскажете о нашей акции! Мы хотим подготовиться к тому, что школы, возможно, не смогут сразу в полной мере вернуться к привычной работе и будут совмещать онлайн и офлайн - форматы учебы», - отмечается в пресс-релизе акции.

Весна 2020 показала, что современное образование невозможно, если у школьника нет ноутбука.


В марте 2020 года в связи с пандемией COVID-19 многие образовательные учреждения перешли на дистанционное обучение. И оказалось, что если в семье – не в школе, а именно в семье – нет интернета и нужного числа ноутбуков, то дети не могут учиться и готовиться к экзаменам! Многие семьи, особенно многодетные, оказались в безвыходном положении.


«Мы увидели в этой ситуации большую несправедливость: фундаментальное право современного человека получить базовое образование оказалось под угрозой. Это полностью противоречит четвертой цели устойчивого развития по версии ООН, которой мы хотим добиться в нашей стране - обеспечить доступ к качественному образованию для всех», - заявляют инициаторы акции.


Поддержать акцию можно:


С помощью репоста этой страницы в соцсетях.
Если вы – представитель некоммерческой организации, оказывающей поддержку многодетным семьям, давайте сотрудничать! Пишите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен jаvascript.. Возможно, в рамках нашей акции мы сможем помочь именно вашим подопечным.
Напишите нам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен jаvascript. Мы поможем вам передать компьютеры / планшеты / ноутбуки многодетным семьям, которые остро нуждаются в них.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"