Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» приглашает на День независимости Армении


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» приглашает на День независимости Армении


Традиционные армянские блюда от Нарека Авагяна ко Дню независимости Армении

В честь Дня независимости Армении, который отмечается 21 сентября, шеф-повар Нарек Авагян разработал специальное меню традиционных армянских блюд в «Кафе Арарат», расположенном на 1 этаже отеля «Арарат Парк Хаятт Москва». Ужин пройдет в по-настоящему праздничной атмосфере с дегустацией армянских вин и в сопровождении живой музыки.
Самая древняя кухня Закавказья хранит секреты здоровья и долголетия, незыблемые традиции и мудрые легенды. Нарек Авагян, потомственный повар из Еревана, демонстрирует свое мастерство в «Арарат Парк Хаятт Москва» уже более 15 лет и для приготовления блюд использует только свежие сыры, рыбу, мясо, крупы и ароматные горные травы, которые доставляются в ресторан из Армении дважды в неделю.
В честь Дня независимости Армении в «Кафе Арарат» гостям предложат особенное меню и новые армянские вина. В качестве закуски шеф-повар подготовил сет из шести армянских салатов и закусок – прекрасная возможность попробовать основные традиционные холодные блюда. Бурум из говядины будет подаваться с грибами, молодым картофелем и обжаренным с курдюком. В качестве основного блюда будет предложено филе рыбы кармрахайт с горными травами в соусе «Арарат», а идеальным завершением ужина станет легендарный авторский десерт «Халва парфе».

21 сентября атмосфера «Кафе Арарат» будет особенно торжественной – ужин гостей пройдет под чарующие звуки музыки. Стоимость специального меню составит 3 500 рублей. Сет будет сопровождаться бокалом армянского вина на выбор.

Специальное меню с 13-00 часов.Живая музыка начнется с 18-00 часов.
Телефон для бронирования 8- 495 783 1299

Об отеле «Арарат Парк Хаятт Москва»
Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» расположен в самом центре столицы, рядом с Большим театром и всего в нескольких шагах от Красной Площади, здания Государственной Думы, делового центра Москвы. Более подробную информацию об отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» можно найти на сайте parkhyattmoscow.com
Адрес: г. Москва, ул. Неглинная, 4
+ 7 495 783 12 34
www.parkhyattmoscow.com
Instagram: ararat_park_hyatt_moscow
FB: ParkHyattMoscow
О бренде «Парк Хаятт»
Небольшие, по-домашнему уютные отели «Парк Хаятт» гарантируют высочайшее качество сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю. Отели «Парк Хаятт» построены в ведущих городах мира, каждый из них прекрасно сочетает в себе элегантность классики и уникальность местной культуры. «Отели Парк Хаятт» отличают оригинальные интерьеры, комфортные залы для проведения конференций и переговоров, прекрасные рестораны, в которых работают ведущие шеф-повара мира. Узнать более подробную информацию о бренде «Парк Хаятт» или забронировать номер в одном из отелей сети можно на сайте parkhyatt.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"