Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Стамбуле нашли тело американского журналиста российского происхождения


Просмотров: 350Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Стамбуле нашли тело американского журналиста российского происхождения Американский журналист российского происхождения Андре Влчек был найден мертвым в своей машине в Стамбуле во вторник, полиция рассматривает обстоятельства его смерти как подозрительные, передает телеканал NTV.

Сообщается, что 57-летний журналист приехал в Стамбул с женой и двумя водителями из провинции Самсун на севере Турции. После прибытия к отелю в стамбульском районе Каракёй, где они планировали остановиться, жена попыталась разбудить спящего Влчека, но он не подавал признаков жизни. Приехавшие на место происшествия медики подтвердили, что мужчина мертв. По факту смерти журналиста начато расследование, сообщает РИА Новости.

Влчек, родившийся в Ленинграде, после получения гражданства США долгое время работал военным репортером в зонах конфликтов во многих странах – Боснии, Восточном Тиморе, Шри-Ланке, Конго и других. Он известен как автор журналистских расследований, режиссер, фотограф, драматург, а также соавтор американского лингвиста и философа Ноама Хомского, написавший совместную с ним книгу "О западном терроризме".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"