КРАСНОДАР. «Краснодар» победил ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Просмотров: 432Комментариев: 0

КРАСНОДАР. На 7-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота «горожан». Димитриос Пелькас с разбега мощно пробил низом по центру, и Матвей Сафонов парировал удар, а на добивание никто из гостей не успел.

На 33-й минуте Пелькас открыл счет в матче. Спустя шесть минут Виктор Классон реализовал 11-метровый удар и сравнял цифры на табло. На 70-й минуте французский хавбек Реми Кабелла вывел «Краснодар» вперед. Итог встречи 2:1.

Вторая встреча ПАОКа и «Краснодара» пройдет 30 сентября на стадионе «Тумба» в греческих Салониках.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-лиги против «Сочи». Игра состоится на стадионе «Фишт» 26 сентября. Начало - в 20.00.

15 сентября состоялась церемония вручения бронзовых наград Российской Премьер-лиги сезона-2019/20. Ее провел генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг . Медали были вручены футболистам, тренерскому штабу и персоналу клуба.