Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Клиенты Чеченского филиала Россельхозбанка 2020 г. направили на рефинансирование ипотеки более 65 млн рублей


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Клиенты Чеченского филиала Россельхозбанка   2020 г. направили на рефинансирование ипотеки более 65 млн рублей

ЧЕЧНЯ.За восемь месяцев текущего года клиенты Чеченского филиала Россельхозбанка направили более 65 млн рублей на рефинансирование действующих ипотечных кредитов. На досрочное погашение ипотечных ссуд, полученных в других банках, пришлось 34% заёмных средств. Всего на рефинансирование ипотеки Банк выдал жителям региона 31 кредит.


АО «Россельхозбанк» предоставляет жителям Чеченской Республики возможность рефинансировать на более выгодных условиях ипотечные кредиты разных банков на общую сумму до 5 млн рублей независимо от целей кредитов и наличия обеспечения, выбрать аннуитетную или дифференцированную схему погашения кредита, комиссии по кредиту отсутствуют.

«Программа рефинансирования ипотеки довольно-таки новая для региона услуга, но мы уверены, что, ознакомившись с выгодными условиями, заёмщики сделают правильный выбор в пользу снижения долговой нагрузки на семейный бюджет. Главные плюсы рефинансирования — изменение срока кредитования и величины платежа. Вы сами выбираете схему погашения ипотеки и получаете возможность закрыть кредит досрочно и без ограничений. Согласие первичного кредитора не потребуется, - отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредитов на рефинансирование ипотеки можно в офисах АО «Россельхозбанк» в Чеченской Республике, по номеру телефона контакт-центра (8-800-100-0-100), а также на официальном сайте Банка: www.rshb.ru.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"