Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Карабахский сепаратист раскритиковал Пашиняна за разжигание войны с Азербайджаном


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Карабахский сепаратист раскритиковал Пашиняна за разжигание войны с Азербайджаном
КАРАБАХ После военной провокации, устроенной Ереваном в июле на армяно-азербайджанской госгранице в Товузском направлении, стало очевидно, что власти втянули Армению в военное положение. Об этом заявил один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий Виталий Баласанян.

Комментируя заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева, он дал отрицательный ответ на вопрос о том, есть ли сейчас переговоры. "На данный момент переговоры находятся в тупике со стороны первого лица политической власти Республики Армения", - приводит слова сепаратиста News.am.


Отвечая на вопрос, существует ли угроза войны, Баласанян признал, что регион находится в взрывоопасной ситуации. "Третья мировая давно началась", - заявил он.


"После тавушских событий (провокация ВС Армении на госгранице - ред.) мы можем констатировать, что политическая власть втянула Армению в военное положение, что очень опасно", - пояснил Баласанян.


Сепаратист также высказался относительно заявления Никола Пашиняна о "заговорщических силах", которые, по словам политика, действуют на оккупированных территориях Азербайджана. Он выразил уверенность, что человек, делающий подобные заявления, "сам строит заговоры" против марионеточного режима, созданного на оккупированных землях АР.


Баласанян также осудил заявление армянского политика Араика Арутюняна, играющего роль "президента" фейкового режима "НКР", о том, что "переговоров не будет". Он подчеркнул, что такие заявления "делать нельзя", это "очень опасно".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"