Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Василий Голубев: „Вопросы о послаблениях мы даже не рассматриваем“


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Василий Голубев: „Вопросы о послаблениях мы даже не рассматриваем“

РОСТОВ. Составить гибкий график работы общественного транспорта на Дону губернатор Василий Голубев поручил сегодня, 23 сентября, на заседании регионального штаба по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции.

С наступлением осенне-зимнего сезона, завершением летних отпусков и каникул возрастает транспортная нагрузка, растет пассажиропоток. В условиях пандемии, а также ожидаемого распространения гриппа и ОРВИ это может стать причиной резкого роста заболеваемости.


Предложения по снижению пиковых нагрузок общественного транспорта должны представить областное министерство транспорта совместно с муниципалитетами. Одним из вариантов может стать гибкий график начала рабочего дня сотрудников предприятий и организаций, что поможет распределить пассажиропоток.


Также с началом нового учебного года необходимо усилить строгий контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в школах и детсадах.


На сегодня во всех донских образовательных учреждениях должны быть организованы входные фильтры и термометрия, работать рециркуляторы, обеззараживающие воздух, обеспечено регулярное проветривание, увеличено число уборок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"