Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Коллектив работников ГБУ “ЦСРОН” ст. Шелковская принял участие в акции “Подари книгу библиотеке-2020”


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Коллектив работников ГБУ “ЦСРОН” ст. Шелковская принял участие в общереспубликанской Акция “Подари книгу библиотеке-2020”
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в Чеченской Республике стартовала акция «Подари книгу библиотеке-2020». Акция проводится в целях привлечения к чтению молодежи, популяризации книги, для помощи библиотекам в пополнение фондов литературы. В пополнении фондов, как в воздухе, нуждается и наша библиотека. Задача акции: показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Сотрудники ГБУ “Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних” Шелковского района не остались в стороне от данной акции. Сотрудниками Центра было собрано около 100 книг – это научно-познавательная, детская и юношеская литература, отечественная и зарубежная классика, книги современных авторов, общественно политическая литература. Все собранные книги (в количестве 100 штук)  были переданы МУ «Отдел культуры Шелковского муниципального района

23 сентября 2020 года  в  МУ «Отдел культуры Шелковского муниципального района» будет проведена выставка собранных акцией книг, в котором  и состоится выставка подаренных нашим учреждением книг, на безвозмездной  основе.

Руководство учреждения поблагодарила сотрудников за активное участие в таком благом  деле. Следует отметить, что сотрудники Центра, каждый раз, организованно подключаются к подобного характера акциям и активно принимает участие во всех республиканских и районных мероприятиях.

Так же, ГБУ “Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних” призывает всех жителей нашей республики стать дарителями. Для этого нужно принести одну или более книг в библиотеку, это станет существенным поводом для того, чтобы привлечь внимание к библиотеке.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"