Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Осужден к лишению свободы за угон и управление автомобилем в состоянии опьянения


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Осужден к лишению свободы за угон и управление автомобилем в состоянии опьянения

ЧЕЧНЯ. Помощником прокурора Заводского района г. Грозного Миланой Байтаевой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Х., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В суде установлено, что Х. в июне 2018 года в г. Грозном, являясь слесарем станции технического обслуживания, на рабочем месте употребил спиртные напитки, после чего на автомобиле марки «Volkswaqen Passat», оставленном клиентом для ремонта, без ведома и разрешения последнего выехал из здания автосервиса. Управляя указанной автомашиной в состоянии алкогольного опьянения приехал в с. Алхан-Кала, где был задержан сотрудниками полиции.


В соответствии с позицией участвующего прокурора суд признал Х. виновным в совершении инкриминируемых деяний и назначил ему по совокупности преступлений наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"