Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды республики провели мероприятия в рамках Всероссийского субботника "Зеленая Россия" и "Вода России".


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды республики провели мероприятия в рамках Всероссийского субботника "Зеленая Россия" и "Вода России".
ЧЕЧНЯ.  Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики провели мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" и акции по уборке водоемов "Вода России".

В акции приняли участие сотрудники аппарата Минприроды ЧР и подведомственных организаций - Дирекции особо охраняемых природных территорий ЧР, лесничеств, Эколята Республиканского эколого-биологического центра и учащиеся МБОУ "Гимназия №2" г.Грозного.

В ходе акции была полностью очищена от мусора территория государственного биологического заказника "Зеленая зона города Грозного", более известного как Чернореченские родники. Около 100 человек провели масштабный субботник, очистив от мусора берега водоемов. Всего было собрано несколько десятков мешков мусора, которые были вывезены с территории заказника.

Министерство благодарит всех участников акции за вклад в благое дело защиты окружающей среды, а также призывает граждан не мусорить, особенно на объектах природного наследия нашей республики. Не забывайте, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"