Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Подмосковье проходит учебно-методический сбор пиар-специалистов МЧС России


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Подмосковье проходит учебно-методический сбор пиар-специалистов МЧС России
ЧЕЧНЯ. На территории пансионата «Солнечный» МЧС России в Подольске проходит учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений территориальных органов чрезвычайного ведомства.

В сборе принимают участие руководители пресс-служб главных управлений МЧС России по субъектам РФ, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства. ГУ МЧС России по Чеченской Республике на сборах представляет начальник группы информации и связи с общественностью Тимур Тайсумов.


Пиар-специалисты ведомства в течение четырех дней обсудят проблемные вопросы, а также обменяются опытом работы по освещению повседневной деятельности и во время возникновения ЧС.


Накануне с участниками сбора пообщался заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович. Встреча прошла в неформальной обстановке в формате «30 вопросов заместителю Министра».


Участники мероприятия обсудили широкий круг вопросов о приоритетных направлениях финансирования министерства. Особое внимание Андрей Гурович уделил техническому обеспечению информационных подразделений Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, а также строительству служебного жилья для сотрудников и проектам программы льготной ипотеки для сотрудников федеральной противопожарной службы по аналогии с программой льготной ипотеки для военнослужащих.


Присутствующие также обсудили возможность введения должности сотрудников, отвечающих за информационную деятельность в отрядах ФПС ГПС МЧС России.


Замминистра выразил уверенность в плодотворной и эффективной работе участников на учебно-методических сборах, а также успешное применение полученных знаний на практике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"