Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил короля и жителей КСА с Днем провозглашения Королевства


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил короля и жителей КСА с Днем провозглашения Королевства
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда и всех жителей братского нам арабского государства с национальным праздником — Днем провозглашения Королевства.


«Саудовская Аравия является ключевой страной для мусульман, центром притяжения всей уммы Пророка Мухаммада ﷺ. Мнение руководства КСА на протяжении долгих лет играет важную роль в решении многих проблем в исламском мире. Это стало возможным, в том числе благодаря внушительным позитивным процессам, которые произошли в Саудовской Аравии со дня образования Королевства. Я с особой теплотой всегда говорю о тесных дружеских и деловых связях, которые сложились между Россией и КСА. Они успешно развиваются и носят долгосрочный характер», — написал Р. Кадыров.


Он выразил удовлетворение расширяющимся связям между Чеченской Республикой и Саудовской Аравией. В частности, отметил глава региона, за последние годы успешно решаются вопросы инвестирования важных проектов, укрепляются экономические, культурные, гуманитарные, научные связи, налажено сотрудничество путём обмена делегациями.



«Особая роль в этом принадлежит дорогому брату, Наследному принцу КСА Мухаммеду ибн Салману, которому мы очень признательны. Я также глубоко благодарен королю Салману ибн Абдул-Азизу Аль Сауду за высокий уровень приема, оказываемого нам во время поездок в Королевство, а также за неоднократно предоставленные возможности посетить Каабу и другие святые места. Те дни мне запомнились навсегда. Сегодня, в значимый для Королевства день, я желаю народу Саудовской Аравии мира, благополучия, милости и довольства Всевышнего Аллаха!» — написал Р. Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"