Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров сообщил, что депутат Агаев до последнего дня жизни помогал родному району Чечни


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров сообщил, что депутат Агаев до последнего дня жизни помогал родному району Чечни ЧЕЧНЯ.  Глава выразил соболезнования родным и близким депутата , зампредседателя думского комитета по финансовому рынку Вахи Агаева, который умер в среду из-за коронавирусной инфекции.

"Я выражаю искренние соболезнования семье, родным и близким Вахи Агаева. Это большая потеря для всех нас", — написал Кадыров на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Кадыров отметил, что Агаев принимал активное участие в жизни Чеченской Республики.

"В самые тяжелые годы Ваха Абуевич откликнулся на призыв принять посильное участие в возрождении социальной сферы республики. Он всячески помогал нам избавиться от последствий войны, принимал активное участие в восстановлении объектов, вкладывал инвестиции в очень нужные для региона проекты, занимался благотворительной деятельностью. Он до последнего дня в этом мире продолжал помогать и своему родному Урус-Мартановскому району, … свято чтил обычаи и традиции своего народа независимо от того, где он находился и какую должность занимал", — отметил глава Чечни.

Ушедшему из жизни парламентарию было 67 лет. Как сообщил ТАСС зампред ЦК КПРФ, депутат , Агаев находился на лечении. Это единственная на данный момент смерть от COVID-19 среди парламентариев. Как сообщал ранее председатель Госдумы , из-за коронавируса госпитализированы 13 депутатов, всего болеют или уже перенесли вызванное им заболевание более 50 членов нижней палаты.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"