Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ГУБЕРНАТОР ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ГУБЕРНАТОР ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл в режиме видеоконференцсвязи заседание краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Обсуждена текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация в Ставропольском крае.

Глава региона обратил внимание на противоэпидемическую безопасность общественных заведений и мест, где потенциально может находиться большое число людей. Губернатор обратился к главам муниципальных образований с требованием проверить работу данных общественных мест на предмет соблюдения действующих ограничений и мер профилактики.


Владимир Владимиров также дал установку минимизировать число праздничных мероприятий, приуроченных к дням городов и районов, традиционно отмечаемым в первой половине осени.


– Все торжества должны пройти в усечённом формате с минимальным количеством людей. Никаких больших концертов и тому подобных мероприятий проводить нельзя, – подчеркнул Губернатор.


Как доложил глава краевого центра Иван Ульянченко, праздничная программа Дня города Ставрополя составлена с учётом текущей эпидобстановки. Она не предполагает крупных мероприятий на центральных площадках города. Мероприятия с небольшим числом участников будут распределены по районам столицы края. Места их проведения будут предварительно обработаны дезинфицирующими средствами, также будет организована бесплатная раздача средств индивидуальной защиты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"