Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров об Адаме Делимханове: «Он уже давно перестал быть мне другом, став братом»


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров об Адаме Делимханове: «Он уже давно перестал быть мне другом, став братом»ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова.


- Адам Султанович является истинным представителем команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В годы ожесточенной борьбы с международными террористами он стал моим надежным другом и соратником, которому я мог довериться как себе. За нашими плечами сотни успешных спецопераций против самых одиозных главарей бандгрупп и долгие годы кропотливой работы по восстановлению мирной и процветающей республики. Он давно перестал быть мне просто другом, товарищем или соратником, став настоящим братом, крепкое плечо которого всегда служит мне опорой, - отметил Р. Кадыров.

Глава региона подчеркнул, что вместе с Адамом Делимхановым успешно трудятся во благо государства и его родные братья - заместитель командующего Северо-Кавказского округа войск ФСВНГ Алибек, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип и старший офицер МВД Амхад.



- Я искренне поздравляю Адама Султановича с днем рождения! Желаю ему счастья, благополучия и довольства Всевышнего Аллаха! Я безгранично рад, что вместе с истинной преданностью созидательному курсу Ахмата-Хаджи Кадырова нас с Адамом Султановичем связывают долгие годы братства и надежной дружбы, - подытожил Глава республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"